苏州公交站点
梁丰中学东门公交车站是苏州重要的交通网络站点之一。经过梁丰中学东门的线路分别是张家港21路,张家港城市快车K3路,张家港11路东线,张家港11路西线,张家港18路,张家港18路夜班......等7条线路;附近有西湖苑北,购物公园东门,职教中心西门,梁丰中学南门,白鹿小学等多个相邻公交车站供您选择;
客运站 → 福前小区 [32站]
起点站首末车时间:06:00-17:50终点站首末车时间:06:00-17:50
港务局(香山路) → 客运站 [12站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-
港城汽车站 → 港城汽车站 [32站]
港城汽车站 → 港城汽车站 [30站]
公交城北停车场 → 白鹿村 [29站]
购物公园首末站 → 公交城北停车场 [31站]
港务局(香山路) → 梁丰中学东门 [11站]
本文内容和图片部分来自网络公开信息,如有侵犯您的版权或著作权请速与我们联系 (在线客服 或给我们发邮件(1078189145@qq.com)), 我们承诺核实后工作时间1小时内删除;2、本文内容、观点以及数据是根据网站大数据算法得来,仅代表本站观点,我们不保证其绝对真实和数据可靠,仅做参考,勿引用做其他用途, 否则因此产生的一切损失和法律后果本站概不承担。3、本文排序、排版、内容组成、设计的知识产权(版权)为城帮网city12580.com所有;转载、引用本文数据内容、排序结果请注明来源“城帮网”, 且要有来源链接指向本文。全文转发或抓取、抄袭本文内容,我们将提起法律诉讼保障本网站权益。