御花园公交车站是苏州重要的交通网络站点之一。经过御花园的线路分别是38路,42路,67路,69路,夜3路,353路......等19条线路;附近有苏州乐园,玉山公园,馨泰花园北,客运西站南,客运西站北等多个相邻公交车站供您选择;
孙庄路 → 苏州站北广场公交枢纽 [36站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-
葑谊工业园 → 客运西站公交换乘枢纽 [36站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-
国泰新村首末站 → 客运西站公交换乘枢纽 [34站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-
石公山首末站 → 苏州站南广场公交枢纽 [76站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-
灵岩山首末站 → 苏州站北广场公交枢纽 [35站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-
金市首末站 → 客运西站公交换乘枢纽 [52站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-
胥香园首末站 → 苏州站南广场公交枢纽 [36站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-
国际教育园北区首末站 → 客运西站 [16站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-
客运西站公交换乘枢纽 → 客运西站南 [14站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-
苏州公交金山路保养场 → 苏州站南广场公交枢纽 [31站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-
国际教育园北区首末站 → 苏州站北广场西公交枢纽 [35站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-
国际教育园北区首末站 → 沪宁城铁新区站 [40站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-
客运西站公交换乘枢纽 → 顾村 [13站]
起点站首末车时间:06:30-17:40终点站首末车时间:06:30-17:40